Дарья
dariamakarovvva
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, как правильно вводить смесь 2, если переходим с 1? Сразу давать или постепенно менять?

Девочки скажите, при переходе с 1 на 2 смесь вводится как новая по чучуть или можно сразу 2 кормить как 1 заканчивается, смесь одна и та же?

Комментарии

evgeniya1111111221

Сразу

Нравится Ответить
ekaterina_20net
Екатерина·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала в рамках одной смеси переходить сразу на 2, постепенного ввода не требуется. Этот только если на другую смесь , то тогда постепенно

Нравится Ответить
sunday4ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Переходить постепенно, если меняете фирму смеси

Нравится Ответить
sunday4ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Педиатр мне говорила сразу давать 2. Все прошло отлично. Но на 2 уже стали допаивать водой

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·Мама дочки-младенца

Сразу перешли

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сразу начали новую 🤷‍♀️

Нравится Ответить