Теона
kepler
Теона·Мама сына (3 года)

Девочки мне надо отправить детскую кровать в пермь , как я могу это сделать? сто бы приехали домой и упаковали? есть такие службы?

Комментарии

bobryska
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Неоднократно пользовались Байкал-сервис. Сдэк как раз, увы, подвел(

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Посмотрите СДЭК

Нравится Ответить