Екатерина Голышева
_ekaterina_golik
Екатерина Голышева ·Мама двоих (младенец)

Войта-терапия для детей: кому назначали, какие показания, и не ухудшает ли состояние?

Всем привет! Девочки, кому назначили Войта-терапию? Какие показания были? Не делается же хуже ребенку этой процедурой?

Комментарии

ju.solovyeva
Юлия·Мама сына (2 года)

Обязательно идите, раз назначено врачом ю! Прошли три курса. Орать будет сильно, не вздумайте бросать.

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

Войта терапия это терапия движениями , как она может навредить ? Какие у вас жалобы ?

Нравится Ответить
_ekaterina_golik
Екатерина Голышева ·Мама двоих (младенец)

Не знаю как, не сталкивалась с этим ни разу, потому и интересуюсь.

Нет опоры на прямые руки, не сидит

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

@_ekaterina_golik, тогда стоит однозначно

Это очень полезные занятия

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына-младенца

@_ekaterina_golik, с малышом прошли стационар, магниты, массаж и лфк, тоже не сидели до 9 мес.

Узнайте у своего педиатора есть ли у вас такое

Нравится Ответить