Юлия
ksuprime
Юлия

Девушки, как у вас было с циклом после неудачного переноса? Как по часам или качели?

У меня после отмены поддержки они пришли через день, ок. Но вот идет уже следующий цикл 36 день и тишина 🤷🏻‍♀️

Комментарии

nickk

У меня сегодня 21 дц началась мазня думаю вот уже придут но чет рано все равно

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

У меня тоже тишина, 40 дц

Нравится Ответить
pdzhiyn

У меня тоже сейчас уже 32 день и все еще тишина

Нравится Ответить
dearlydoo87

Очень сбился. Сначала пришёл в срок, потом начал скакать. Месяца 4 восстанавливался

Нравится Ответить
self_mari
Мария·Мама сына (1 год)

Был обычный цикл

Нравится Ответить
olgagr169

Тест делали?

Нравится Ответить
ksuprime

Отрицательный

Нравится Ответить