atasik
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему ребенок кричит и плачет во сне?

Девочки, хелп! Сын орет во сне😫 обычно после 4х утра, резко начинает что-то кричать, потом рыдать и орать. Сегодня полчаса орал, даже описался, потом успокоила и лег спать дальше 🤯 сначала думала что снится что-то, но не похоже. Была версия что хочет в туалет и не хочет просыпаться, но тоже нет, тк может не писать, поорать и заснуть 😩

1

Комментарии

mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей

У меня у старшей доченьки такое было. Длилось дольше года практически каждую ночь.

Моя мама на отдыхе с Милой была и отвела её к какому-то батюшке который лечит людей. Так вот он почитал один раз над ней молитву, сказал передать родителям чтобы не ругались. Больше это не повторялось никогда.

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mila9311, @fatimamutieva, я уже не знаю на что думать, но вот на террор больше похоже. Он как невадеквате

Нравится Ответить
fatimamutieva
Фатима ·Мама троих детей

Да, может быть и он , но магний лучше давать,он для спокойного сна и для успокоения нервов .

Хуже точно не будет

Нравится Ответить
fatimamutieva
Фатима ·Мама троих детей

Магний принимает?

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ночной террор нормально в этом возрасте, просто обнимайте и будьте рядом

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо, не знала про такое, почитала- очень похоже

Нравится Ответить
mira95___
🤍Аmi 95·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Было подобное пару раз, убрала мультики и в принципе гаджеты из вида , все прошло .

Возможно и совпадение, но без мультиков два месяца и ведет себя лучше днём , и ночью соответственно тоже.

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Попробую, спасибо

Нравится Ответить
natusayprava30
Натали ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой не поверите может быть, но у нас так каждый раз когда приходит соседка и с сыном сюсюкается! Ночью просыпается и орет по 10-20 минут

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ночной террор похоже. У сына тоже было неделю, я вешалась, у меня часами орал без остановки

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Читаю и правда похоже ((( прост ор и все, не слышит ничего, проорался и дальше спать

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас было так одно время. Но он жаловался на ножки . Болели в районе икр. Мышцы не успевали За ростом костей и от туда боли и истерики именно ночью были (

Нравится Ответить
fatimamutieva
Фатима ·Мама троих детей

Вот тоже самое у нас было,у нас мальчики почти одногодки получается

Нравится Ответить
polerma
PoLerMa·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Тоже думаю ночной террор и у нас было, прошло через месяц-два

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Читаю- очень похоже, спасибо

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Похоже на ночной террор. Почитайте про это

Нравится Ответить
nastena0506
atasik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Читаю, да, очень похоже 😭

Нравится Ответить