Юлия
juliaosty
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста кто ставил свечи Утрожестан 200 мг мне назначили три раза в день нужно ли между ними соблюдать какой-то часовой интервал? Врач ничего не сказала а медсестра стала говорить что-то вроде 8 часов но я не очень поняла

Комментарии

asas210121
Саният·В ожидании первенца

У меня тоже по 200 3 раза в день. 8:00, 14:00, 20:00

Нравится Ответить
nyuta12
Anna·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я не соблюдаю прям 8 часов. Ставлю утром в районе 7:00, потом днем как вспомню 😅 где-то в промежуток с 13 до 15 и перед сном в 21-22

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама троих детей

Все гормоны принимала в равные промежутки времени

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я ставила в 9 утра 3 дня 9 вечера . Интервал 6 часов

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (младенец)

7-15-23 между приемом 8 часов должно быть,не больше.

Нравится Ответить
marisha9930
Маша·В ожидании первенца

Вообще все соблюдают,но я нет)

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·В ожидании первенца

Мне никогда не говорили как с ушедшей в ровное время вставлять🤣🤣🤣 это накопительный гормон , когда высыпалась тогда вставляла, плюс минус 3 часа было

Нравится Ответить
lenochik-gara22
Елена·Мама сына-младенца

Я ставила 7-15-23, на это время всегда стоял будильник

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (2 года)

Один в один также ставлю

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я не высчитывала часы, плюс минус одинаковые часы получаются. Утром , днем, вечером перед сном.

Нравится Ответить
xavva.a

Мне сказали без разницы когда, 3 раза в день с промежутками

Я ставила примерно в 9,13:00,21:00

Ну всегда по разному

Нравится Ответить
nataliasolyar
Наталья·В ожидании первенца

Мне говорили интервал 7-8 часов, если три раза в день по 200 и 12 часов, если два раза по 300

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно, гормоны принимают с равными интервалами

8ч, +/-30минут

Нравится Ответить
manunya.

Гормон , да надо обязательно в равные промежутки времени

Нравится Ответить
vik_vis

Ставила в 24, 8 и 16, в сумке лежали постоянно одноразовые прокладки)

Нравится Ответить
verons7

Я ставлю в 7-7.30, 15.00 и 22.30. 8 часов соблюдать ровно не получается

Нравится Ответить
mars_ltan
Маша·В ожидании первенца

Я не выверяла промежутки

Не просыпалась специально ко времени, чтоб поставить утрик

То есть, ставила перед сном, как проснусь и где-то посередине)

Нравится Ответить
juliaosty
Юлия·В ожидании первенца

Ну вот и медсестра мне сказала что если что то специально ночью там просыпаться например не надо но при этом нужно соблюдать восемь часов что-то такое

Нравится Ответить
eva.polna
ведьмочка🧟‍♀️·В ожидании первенца

Да,8часовой интервал

Нравится Ответить
juliaosty
Юлия·В ожидании первенца

Т.е например 8 утра 16 и 12 ночи

Нравится Ответить