Марина
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Кабачковая запеканка с фаршем: рецепт, как готовите?

Девочки, скиньте пожалуйста рецепт кабачковой запеканки с фаршем.Кто как готовит.

А то че то фантазия покинула чат😃

Комментарии

jannka27012012
zaira·Мама троих детей

Я готовлю так: через мясорубку пропускаю говядину, кабачок один, одну луковицу, одну морковь, один картофель, один зубчик чеснока. Добавляю одно яйцо и укроп+соль и перец черный по вкусу. Все хорошенько перемешиваю и выкладываю в форму, сверху сметану, ставлю в духовку примерно на 170 градусов на минут 30 и потом сверху сыр посыпаю и ещё минут 20 пропекаю. Всем моим очень нравится.

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

А младшему тоже даёте?

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Малой сделать)

Нравится Ответить