Екатерина
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Стричь челку или оставить как есть?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Блин, теперь я думаю стричь или не стричь челку?😅

2

Комментарии

whitesummer
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Второй вариант просто огнище 🔥

Нравится Ответить
whitemilk43561

Это приложение платное?

Нравится Ответить
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Что-то платно, образы бесплатно

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Без челки 🫶🏻

Нравится Ответить
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

@innochka1990, @samuelin, @madaria, @inna444, @missmanuk, @meri_i, отговорили😀

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Правильно)

Поверьте мне на слово, мой опыт ношения чёлки 30 лет🤣 вот последние 3,5 года я её отращивала и думаю, ПОЧЕМУУУУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ)

НЕБО И ЗЕМЛЯ просто....

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В вашем случае точно нет, последнее фото вАу👍

Нравится Ответить
ace337679
Дарья·Мама двоих (младенец)

Второе фото огонь

Нравится Ответить
samuelin
Алина·В ожидании первенца

Второй вариант больше всех понравился)

Я тоже против чёлки

Нравится Ответить
iraalx
Ирина·Мама сына (4 года)

Отстригла челку 1,5 года назад.

Ни разу не пожалела

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если хотите челку, сделайте челку-шторку для начала) она удлиненная, укладывать легко ее и за уши можно убрать при желании) я лет 5 назад сделала, кайфую) когда надо - она есть, когда не надо - ее нет😃

Нравится Ответить
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

У меня челка шторка уже давно, думала может покороче😀

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ekaterinabasovaa, вообще у вас такие красивые черты лица, что лучше без челки, ну на мой взгляд)

Нравится Ответить
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

@mam.vrn, @ya_wikki, Remini

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Через какое приложение делаете?

Нравится Ответить
mam.vrn
@mam.vrn·Мама сына (5 лет)

Подскажите приложение

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не надо

Нравится Ответить
missmanuk
Таня·Мама дочки (7 лет)

Чёлка добавляет простоты, как мне кажется.

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Не надо, одно мучение. Подстригала каждые 1,5 недели, укладывала. Шапку не одеть, а если одел челка в разные стороны. Намучилась и решила отращивать.

Нравится Ответить