Agnessa
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

На каком сроке узнавали пол ребенка?

post image

Девчули ну скажите пожалуйста кто на каком сроке узнавал пол ребёнка?

Комментарии

bardik
BusinkaB35·Мама сына-младенца

На первом скрининге предположили, в 16 недель подтвердили)

Нравится Ответить
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

На 17 неделе ездила на узи

Нравится Ответить
anyakm
Анна·В ожидании первенца

На первом скрининге сказали, но это было не точно, тогда же я и сдавала кровь на определение пола и уже там подтвердили пол малыша

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В первую беременность в 16 недель, во вторую в 20, в эту в 12

Нравится Ответить
dushnila_
Parampampam·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

В первую беременность на первом скрининге предположили, далее только подтверждали.

В этот раз в 10 недель сдала кровь, не удержалась. А в 15 недель подтвердили по узи, раньше не рисковали предполагать

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я вообще не знала, что по крови можно сейчас узнать пол, а где делали? Какая стоимость ?

Нравится Ответить
dushnila_
Parampampam·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@agnessa575 ой, везде по-разному стоит. Я сдавала в инвитро, с бонусами тысячи 4 вышло.

Нравится Ответить
dariat22
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Оба раза в 12 недель по узи увидели. (второй раз ещё кровь сдавала, в 11 недель узнали, на скрининге подтвердили)

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

12

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Первую в 16 и эту в 16 пойду узнавать

Нравится Ответить
vlaova94
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

В первую беременность мне опытный врач поставил девочку, на втором скрининге подтвердили, сейчас узнаю только на втором скрининге или же пойду в 18 недель для определения Пола, конечно хочется мальчика, но и девочка будет тоже хорошо, главное чтобы здоровый был

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

Увидели только на втором скрининге в 20 недель )

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

В 14 Нед

Нравится Ответить
valerlika
Валерия·В ожидании первенца

На первом скрининге врач уверен был на 90%. В 16 недель подтвердил другой узист😊

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

12,6 недель уже предположили и не ошиблись.

Нравится Ответить
vergash
Veronika·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В первую б-20 недель , 2- 20 недель , в эту беременность в 13 недель по узи

Нравится Ответить
vergash
Veronika·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

13 недель

Нравится Ответить
_diiiiiidiiiiii_
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза на 21 неделе

Нравится Ответить
q_natalie
Наталья·В ожидании первенца

В 17 недель

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

1-на втором скрининге(почему то сильного желания узнать раньше времени не было,да и чувствовала что сын)

2-на 15 недели,ходила к супер узисту кто пол точно говорит,сказала точно,хотя я сомневалась до 2 скрининга.

3-хочу кровь сдать на 10 недели)

Нравится Ответить
guruliova22
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

До сих пор наверняка не знаем, вроде бы девочка, а может и нет :)

С сыном уже в 13-14 недель сказали, что мальчик :)

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

1 беременность недель в 12, лежала в стационаре и там сказали уверенно (дочка особо не скрывалась).

2 беременность в 11 по крови, в 13 по УЗИ.

Нравится Ответить
kea07
Kea07·Мама сына (1 год)

На первом скрининге предположили, что будет мальчик. На втором скрининге точно сказали пол малыша

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

В 14 недель уже 100% сказали

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

В 1 берем. В 16-17 нед, во 2 берем: На 1скр предположили девочеу, на 2 подтвердили

Нравится Ответить
anna95.h
Анна·Мама сына (1 год)

20 недель

Нравится Ответить
pozizpu
Юля·Мама сына (1 год)

На втором скрининге только увидели 🤷‍♀️

Нравится Ответить
umm_haniya
Fatima·В ожидании первенца

На 13

Нравится Ответить
olivach
Ольга·В ожидании первенца

На 1 скрининге уже сказали пол, как и на последующих 2 мальчик

Нравится Ответить
anastasiya_mmv
Настя·Мама сына (2 года)

На втором скрининге точно

Нравится Ответить
daryasha_kozhina
Дарьяша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На 14 сдавала кровь на определение Пола

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

На первом скрининге все три раза не ошиблись. Подтверждала в 16.6недель

Нравится Ответить
vmihajlovna31
Виктория·В ожидании первенца

На втором скрининге

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (9 лет)

В 11 недель , Юнона Врач Гриднева

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

В 13,6 сказали мальчик, в 18 и 20 недель уже девочка)))

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына-младенца

12.4

Нравится Ответить
alenski.alena1316
Алена·Мама дочки (1 год)

На 12 неделе уже сказали )

Нравится Ответить
leyla0709
Лейла·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На первом скрининге сказали, в 15 недель ходила подтвердить

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама двоих (младенец)

Обе рада в 12 недель

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына-младенца

в 10 по крови,на 1 скрининге предположили мальчика

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

В 15 недель и 3 дня. Сказали и показали))

На скрининге первом предположили, что девочка, по итогу мальчик ))

Нравится Ответить
koroleva_katerina94

В феврале на второй скрининг надеюсь что увидят) 20.1 будет 😅 до этого мне никто не говорил

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да там уже всё точно будет , на 20 всё хорошо видно

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В 12.2

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

20-я неделя, на скрининге

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 13 недель по крови

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама двоих (младенец)

12 недель и 5 дней.

Малышка сидела на попе,видно было все

Нравится Ответить
miledi200
Милена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

11 недель по УЗИ потом 12-15 недель потвердили

Нравится Ответить
mmira552
Мира·В ожидании первенца

На втором скрининге, я была неуверенна, настроила заранее себя на другой вариант, поэтому не верила)

А на третьем скрининге все таки подтвердили вариант второго скрининга

Посмотрим))

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына-младенца

В 16 недель

Нравится Ответить
irinabiulina
Ирина Набиулина·Мама сына-младенца

18 недель, ой как рано все узнали оказывается

Нравится Ответить
svetasb25sb
Светлана·Мама сына-младенца

В 16 недель на узи, не ошиблись

Нравится Ответить
marisha9930
Маша·В ожидании первенца

В 11 недель по узи,в 13 недель по узи уже точно подтвердили.

Нравится Ответить
teleport
zzu·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Оба раза на первых скринингах с уверенностью сказали пол, не ошиблись. Посмотрим, что будет в третий)

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

На 17 неделе

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Первый раз в 12 на скрининге, второй раз в 11 по крови)

Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

В 12 недель по узи, сказала с вероятностью 90%

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

10- кровь

Нравится Ответить
romanova.anastasia2020
Марина·В ожидании первенца

На втором скрининг в 19 недель

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына (1 год)

В 10 по крови, в 16 по узи подтверждать пошла

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

В 1 ю бир на 1 скриненге около 13 нелель . на 2 тоже на 1 м на 80% , вот пойду на 2 й 30 числа , там точно узнаю. .

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

В 12 по крови

Нравится Ответить
anna210483
Анна·В ожидании первенца

В 17 недель

Нравится Ответить
alenka8791
СчастьеЕсть·Мама сына-младенца

В 24 недели примерно😁

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

В 20 на втором скрининге дали записочку

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В 10 недель сдавала кровь

В 11,5 подтвердили по узи

Нравится Ответить
vika.rodochenko
Вика·В ожидании первенца

На первом скрининге

Потом через 2 недели подтвердили

Вчера сказали другой пол 😅😅😅

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga.ol
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

В 19 на 2 скрининге

Нравится Ответить
m.anastassia
Anastasia Vladimirovna·В ожидании первенца

Тоже в 10 недель кровь сдавала)

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

В 10 недель по крови

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

В 16 ошиблись, в 20 уже точно сказали 😁 вообще не понимаю как у нас там могли ошибиться 😁🙈

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

На первом скрининге предположили девочку )) 12 недель и 3 дня было

Нравится Ответить
sss2206gmail
Заира·В ожидании первенца

Пистолетик 😁😁😁

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@sss2206gmail, да) тут без вариантов я считаю

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

На первом скрининге в эту бер-ть предположили на 90% в ЖК, на 2 скр подтвердили.

В первую берем-ть в 16-17нед сказали пол.

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Кровь сдавала на 10н

Нравится Ответить
kosa_strekoza
Алина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

В первую б. в 19 недель, сейчас пойду кровь сдавать, хочется поскорее узнать)

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вот и я такая же с сыном узнала на 20. А теперь хочется побыстрее девочки 2 знакомые на 16 узнавали , другая на 18

Нравится Ответить
kosa_strekoza
Алина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@agnessa575, есть предположения кто у вас там в животике?))

Нравится Ответить
aliyaa.a
Aliya·В ожидании первенца

15нед

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

В 17 ошиблись

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

😳 кого вам поставили сначала? Девочку?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

@chrisslaav, да)) на скрининге уже писюн увидели

Даже не 17 а 18 н было

Нравится Ответить