Дина
d66124323
Дина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Кто из Новосибирска? Программа 3 класса: какие предметы, сложность, особенности обучения? Поделитесь информацией!

Девочки здравствуйте,есть тут кто с Новосибирска ?хотим переехать,хотелось бы узнать какая у вас программа 3 класс?

Комментарии

natalin4ik27
natalin4ik27·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Одинаковые они только на бумаге, в начале второго класса дочку переводили из одного класса в другой в рамках одной школы, настолько всё по-разному, ощущение, что мы с одной планеты на другую переселились.

Нравится Ответить
mamaluybov

Теперь во всей стране одинаковые программы

Нравится Ответить