Марина
marina2611
Марина ·Мама двоих (младенец)

Где лучше сдать кровь из вены ребенку? Советы мам

Доброе утро. Посоветуйте девочки где кровь из вены лучше сдать ребенку?

Комментарии

fatimadzaurova8
Фатош·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гемотест, на дом вызывала мед сестру. Очень удобно если дети маленькие.

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына (1 год)

Инвитро на Московском

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (1 год)

Хеликс на Аксакова

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (4 года)

Инвитро на московском

Нравится Ответить
lyalyailina

+++

Нравится Ответить
darkbugs
Анна·Мама сына (1 год)

Либо на жом вызывать с московского медсестру(она вроде единственная к детям выезжает)

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (6 лет)

Всегла сдаем в Хеликсе на Аксакова, очень аккуратно всегда берут, несмотря на истерику ребенка

Нравится Ответить
nastj7
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Плюсую

Нравится Ответить