Ekaterina
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как найти проверенного репродуктолога для ЭКО в Москве?

Девушки, Москва!! Порекомендуйте проверенного репродуктолога для эко 🙏

Дано: подруга, 40 лет, мужа и детей нет, хочет эко с донорской спермой. У самой вроде криминала нет, амг неплохой для ее возраста. Но запаса времени на множество попыток особо нет. Нужны явки-пароли.

Район если запад-северо-запад, было бы идеально🙏

Комментарии

lyubov_podolyako
Любовь·Мама подростка

Если по омс, то Фомина, если платно до Ngs

Нравится Ответить
nadinevas
Nadia·В ожидании первенца

Инсеминация после 35 лет имеет крайне малый успех. Это минимум 6 порций спермы может потребоваться

Нравится Ответить
owod_an
Анна·Мама сына (1 год)

Времени на инсеминацию точно нет, срочно ЭКО, если есть финансирования возможность, пгд. удачи подруге!

Нравится Ответить
irinaedu
Ирина·В ожидании первенца

Яночкина Татьяна Геннадьевна, Remedi (активно ведет инст, можно посмотреть)

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (младенец)

Советую свою Гриценко(Макарова) Татьяна Александровна.Ее конек-сложные случаи.Благодаря ей у меня двое деток,а анамнез у меня приличный.

Нравится Ответить
marinakhamidova1

Здравствуйте, вы про какую клинику ?

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (младенец)

@marinakhamidova1 она принимает в собственной клинике на Генерала Ермолова 8 и в Мать и Дитя на Можайском ш.

Нравится Ответить
annetta0705
Аня·В ожидании первенца

Мать и Дитя Савеловская, Ермоленко Кристина Станиславовна

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (3 года, 22 года)

+++

Нравится Ответить
jane5
Jane·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Gms Львова ❤️

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (4 года)

Мать и Дитя на севастопольском. Врач Морозова.

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Клиника gms.Врачи там все хорошие

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну ей тогда можно инсеминацию пробовать, если без криминала

Нравится Ответить
takhashi
Татьяна·В ожидании первенца

Можно попробовать, но после 40 инсеминация малоэффективна, и возраст извините солидный. В общем, нужен хороший врач. Я тоже советую GMS. Я у Бендусова была. Он реалист, всё по делу, без сказочки на ночь.

Нравится Ответить