Юлия
jk13
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ВМС: ставить или нет? Мирена или Кайлина?

Девочки,интересно мнение и опыт....! ВМС (внутриматочная спираль) ....🤔

1) Ставить / не ставить ..?

2) Опыт(отзывы )применения тоже будет интересным..

3)Мирена или Кайлина,какая лучше?

Благодарю!!!

Комментарии

vali3ali2nazim0
ValiAli·Мама троих детей

Лечилась подбирала с врачом а итога не поняла она с меня выдирала или что 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️через три месяца без создания увезли на скорой и вытащили пока лечилась набрала и после того как вытащили тоже лечилась и там кг набрала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️сильно гормоны сбились ((( ели похудела и пришла в себя (( сбой в гормонах будет 100%%% Может у кого индивидуально, но мне не подошла

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Причина какая была ? Почему Скорая ?

Нравится Ответить
vali3ali2nazim0
ValiAli·Мама троих детей

@aboregensha2015, у меня пошел воспалительный процесс и кровотечение не могли остановить

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vali3ali2nazim0, 🥹

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей

Ставила Кайлину. Поставили хорошо. Через 3 месяца выпала.

Нравится Ответить
shushkovavn
Лютик·Мама дочки (6 лет)

Почти 5 лет ходила с миреной до Б по показаниям- эндометриоз. Отлично, только есть один минус, если чуть воспаление / бегом к врачу и лечиться/ чтобы не запустить. А так все верно пишет @lapo4ka2006,

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как понять что воспаление ?

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Мирена стоит почти год.

Нарадоваться не могу)

Болей нет ,месячных кстати тоже нет))

Есть ,но прям мало мало.

Ставила по мед показаниям -эндометриоз и удалили полип

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А привыкание сколько шло ? Были выделения постоянные ? Мазня ? Как с либидо дела ? Ставлю через неделю

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@aboregensha2015 привыкания около полу года.

Периодически кровило.

Ставить не приятно конечно, но оно того стоит.

С либидо все ок )

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Подбирать с врачом под свои особенности организма

Я в среду ставлю мирену

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напишите потом что и как, я через неделю )

Нравится Ответить