Vi
vivisha
Vi·Мама дочки (1 год)
post image

Самое милое время 🤗

5

Комментарии

goncharovao12
Ольга·Мама троих детей

У моего старшего была фишка: похуяя - походный рюкзак😂

Нравится Ответить
vivisha
Vi·Мама дочки (1 год)

Блин😂😂😂

Нравится Ответить
photo_galatova
фотограф Краснодар/Северский район·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас сейчас калюк-колесо🤣

Нравится Ответить
vivisha
Vi·Мама дочки (1 год)

Нам пока до такого далеко 😀

Нравится Ответить
_vs_
Виктория ·Мама троих детей

Хах, мика и у нас был 😄🐻

Нравится Ответить