🌙
zah_21
🌙·Мама троих детей

🫶сын 3480кг 52см

В 12.00

31

Комментарии

tatyana...ru
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет. Сама после 3 кс недавно чуть не померла от боли. К 7-10 дню уже носилась. Время, только время.

Поздравляю с сыночком ❤️

Нравится Ответить
zah_21
🌙·Мама троих детей

@julia_kov аа понятно

Нравится Ответить
zah_21
🌙·Мама троих детей

Вы в 40 роддоме рожали?

Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·Мама двоих (младенец)

@zah_21, я первого в 40 рожала. Второго и третьего на Комвузовской.

Нравится Ответить
kovtanyk.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Поздравляю, здоровья вам и малышу 😊💐

Нравится Ответить
mamayou

Мне кеторол экспресс помогал, он разрешен на гв

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходить, лежать на животе

Нравится Ответить
katyushasa1410
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю вас с рождением сыночка! 💙скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама троих детей

Нам диклофенак свечи разрешили. Помогали очень.

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Поздравляю 🥳

Свечи Кетонал хорошо помогают.

Нравится Ответить