Ирина
0401444
Ирина

Тянет низ живота при беременности: это нормально или стоит беспокоиться? Делимся опытом!

Девочки, всем привет!

Что то потягивает низ живота. Не критично больно, но ощутимо. Это норма? Или плохо?

На узи записалась, но уже паникую.

Как в первую беременность было уже не помню.

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Норма

Как в месячные

Тянет, колит, спазмы

Нравится Ответить
mariia7
Мария·Мама сына (1 год)

Норма

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Норма да как при месячных . Грудь тоже может болеть

Нравится Ответить