Настя
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)
post image

Девушки,посоветуйте пожалуйста хорошее средство для стирки детского комбинезона, с мембраной.

Так мне нравится наш комбез,вода-снег,ничего не промокает,просто скатывается и все,ребенок всегда сухой и очень теплый, и боюсь стирать,вдруг испортится и начнет впитывать всё в себя.

Раньше опыта не имела с такими вещами, но вот нам демисезонку отдали знакомые, нашла точно такой на вб, написано мембрана, а он на деле впитывает в себя в дождь всю воду и очень холодный становится, я так думаю это из-за стирки неправильной. Повторения не хочется(

3

Комментарии

ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что за комбез взяли?

Нравится Ответить
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)

Это крокид😍

Вот такой)

ссылка

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

ссылка

Я такой беру, мне нравится 👍🏻

Нравится Ответить
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за ссылку🙌

Нравится Ответить
190801
Лейла ·Мама троих детей

Посмотрите у аидапродом. У нее точно есть, как и чем стирать мембрану

Нравится Ответить
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)

Спасибо за совет🙌

Нравится Ответить
190801
Лейла ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
northernlights
стикер
Нравится Ответить
ananastasiya16
Настя ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить