💚💚💚
nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Во сколько начать давать детям овсяную кашу на молоке?

Доброе утро всем 🌸

Девочки , скажите пожалуйста, во сколько начали давать кашу овсяную детям , долгой варки , на молоке ?

Комментарии

zagrieva-guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Ближе к годику начала давать, долгой варки и на молоке

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев где то. Как ввела молочку.

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (6 лет)

Ближе к годику

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

У моей долгой варки не переваривается и таким же хлопьями выходило с какашками 😂 поэтому я что-то до сих пор долгой варки не делаю

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

😀Офигеть, даже такое бывает

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (младенец)

После года

Нравится Ответить
doc.bebrysh
Бебрыш Алеся Алексеевна·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Месяцев с 10-11)

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вы остальные каши все даете? Мне кажется Месяцев в 10 начала пробовать давать

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Кушает гречневую , рисовую пробовали, она стала ходить в туалет 1 раз в 2-3 дня , теперь не даю , только гречка безмолочная с тыквой , с яблоком . И то теперь тыкву с яблоком убрала, так как все бока шершавые стали ((

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nhhok23, туалет это не страшно, кишечник перестраивается, нормализуется все. Овсянку попробуйте, посмотрите как отреагирует, там решите.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

После года на молоке 70/30 с водой

Нравится Ответить