Лина
seliaavi
Лина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Если первое было ЭКС, то и след будет ПКС?

Подскажите, если первое было ЭКС , то и след будет ПКС ? Или могут быть и естественные , разница будет 6 лет

Комментарии

linnik.m
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первые роды экс, 2 пкс, но даже с разницей в 2 года предлагали ер

Нравится Ответить
vdekrv
В·Мама дочки (2 года)

Конечно, могут быть ЕС после КС. Но это будет понятно окончательно только в роддоме.

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня было пкс , разница 5.5 лет . Гомель

Нравится Ответить
lizaveta2701
Lizaveta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не особо советчик, но у соседки по палате первое было экс, второе ер, смотрели по шву, всё контролили

Единственное что эпизио делали

Там разница года 3 между детками была

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Все решает консилиум. 50/50.

Нравится Ответить
anestezii_i
Анастасия🖤·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

И мне вот интересно.

Первое было пкс

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как решит консилиум в рд. У меня 5 лет разница, отправили в ер.

Нравится Ответить
mysterybook

Чаще всего кс, особенно если ВЫ будете хотеть кс. Но сейчас много практикуют ер, особенно если хотите

Нравится Ответить
krutaj2009
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

В Бобруйске если первое кс то и второе тоже

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама троих детей

Могут быть и ЕР. Решают обычно в самом роддоме на консилиуме.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ер могут быть

Нравится Ответить
kozir-joker
Надежда ·Мама сына (2 года)

Могут быть и ер.

Нравится Ответить