Юлия
ms.dackovskaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какой миксер лучше для теста: планетарный, хлебопечка или ручной? Советы и опыт!

Девочки, посоветуйте приборы для замеса теста🤭 кто в чем мешает? Планетарный миксер, хлебопечка и тд..

11

Комментарии

momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Планетарный классный,но берите с подогревом. У нас без, а подружка взяла с подогревом, говорит очень удобно, хлеб печёт, пироги и т.д

Нравится Ответить
ms.dackovskaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Он и плотное тесто замешивает? Как на пиццу, пельмени, вареники

Нравится Ответить
ms.dackovskaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

А какой фирмы хорошие? И модель

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@ms.dackovskaya да, у нас старвинг

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Хлебопечка, как раз щас тесто для пиццы подходит, очень выручает, когда надо тесто для пончиков, булочек, пиццы

Нравится Ответить
ms.dackovskaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какая модель? Думаю или планетарный миксер или хлебопечку

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@ms.dackovskaya, лет 10 была Lg, сейчас Selecline, пару лет, тоже устраивает

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Планетарный миксер китфорт. Я в этом не спец, но мне нравится

Нравится Ответить
ms.dackovskaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какая модель?

Нравится Ответить