masstika
·Мама дочки (2 года)

Какой шампунь лучше всего использовать для волос после процедуры айртач? Делимся опытом!

Доброй ночи, девчонки!

Какой шампунь используете для волос после "айртач"?

Комментарии

maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Шампунь,потом маска,потом бальзам

Mone сиреневая серия

Волосы мягкие )

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама четверых детей

Можно ссылочку?)

Нравится Ответить
masstika
·Мама дочки (2 года)

Спасибо, я бутикле брала до этого, но на вб на него цена как на крыло самолёта, а в ЗЯ пока нет возможности заказать.ищу чем заменить

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@tavitaism,

MONE PROFESSIONAL color lemonade hair ссылка

MONE PROFESSIONAL lilu bubbles color lemonade conditioner ссылка

MONE PROFESSIONAL lilu bubbles color lemonade shampoo ссылка

Пожалуйста 😉

Нравится Ответить
bor.shsh
bor.shsh·Мама сына (7 лет)

Для поврежденных волос беру. Марки разные , дорогие и бюджетные, не заморачиваюсь . И маску обязательно раза 2 в неделю

Нравится Ответить