Елена
elle-na
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Что видно на первом скрининге?

Девчонки, 1 скрининг. Там нормальный такой писюн видно было :) он же уже вряд ли рассосётся? 🤣

3

Лучший комментарий

peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой писюн на 11 неделе) там ребенок сантиметров 5

Нравится Ответить
_edita_

Ну какой писюн на 11 неделе?

Первый неинформативный))) второй точнее

Нравится Ответить

Комментарии

iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В 12 недель на хорошем, современном аппарате уже все видно) не бугорок, а очень даже нормальный половой орган. На первом скрининге мне показали моего пацана во всей красе))

Нравится Ответить
elle-na
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Все подтвердилось по генетике. Мальчик, так что не показалось)

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@elle-na, да я о том же) хороший спец, на хорошем аппарате все увидит)

Нравится Ответить
infosim7787
ирина·Мама двоих (младенец)

У меня в 12 увидели мы с врачем писюн , не рассосался

Нравится Ответить
ya.dashant
Dasha Ant·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне на первом скрининге тоже сказали пол и не ошиблись

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Интересная инфа)))

Копирую.

Пенис — это видоизмененный клитор. В биологии базовый пол — женский, а мужские признаки развиваются после того, как в процессе эмбриогенеза включается Y-хромосома и продуцируются мужские гормоны, которые и перенаправляют путь развития мочеполовой системы с женского (по умолчанию) на мужской.

Так что как бы средневековым сексистам ни казалось, пенис вторичен: это отросший и потерявший часть иннервации женский эректильный орган.

Вообще странно, что это не более общеизвестно. По-моему, есть даже более очевидный признак того, что базовый пол-женский: у мужчин есть соски, бессмысленные и беспощадные.

Есть ещё более беспощадная деталь, вводящая в ступор "настоящих мужЫков" -- шовчик от мошонки до ануса, являющийся сросшимися половыми губами.

Нравится Ответить
elle-na
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

🤣

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (5 детей), беременна

На таком сроке только половой бугорок,по нему обычно и определяют пол.а вот к 16неделям половой орган сформирован

Нравится Ответить
mesloy
Ninelle·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я лично в 11 недель сразу увидела, что мальчик. Ну я не знаю как это. Но ни о какой пуповине речи и быть не могло. В 19 недель 100% мальчик 🙃

Нравится Ответить
albinka52
альбина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей

Не знаю, какой там бугорок. Во вторую беременность прям четко видно было, никаких вопросов. В третью тоже врач предположил мальчика, я не увидела, нипт подтвердил.

Нравится Ответить
elle-na
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Мальчики это хорошо, я совсем не против:) но про разнообразие тоже думала😁

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

В 12 недель нет писюна.

Есть половой бугорок (и у мальчиков, и у девочек)

Нравится Ответить
loveson2021
Александра·Мама сына (3 года)

Это пуповина))))

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой писюн на 11 неделе) там ребенок сантиметров 5

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sannasi2504, это половой бугорок называется, он на таком сроке одинаковый у всех, писюн и у девочек и у мальчиков😉хороший специалист может отличить по углу наклона

Нравится Ответить
sannasi2504
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

@sannasi2504, у меня есть такая же фотка с девочкой. Справедливости ради, тогда девочку и предположили.

Нравится Ответить
mary8888
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Могла быть пуповина между ног

Нравится Ответить
astynasty
Настя·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

😂 мне кажется, там половой бугорок, а ещё не писюн. Но если у него четкое направление 30 градусов от позвоночника, скорее всего, не рассосётся уже 😂

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Странно, быть такого не может!!! Физиологически писюн ещё не сформирован почитайте когда он появляется

Нравится Ответить
elle-na
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Да, я в курсе, жду пол вместе с нипт. Просто врач сегодня показывает мне и говорит: ну как бы ты сама все видишь:)))

Нравится Ответить
_edita_

Ну какой писюн на 11 неделе?

Первый неинформативный))) второй точнее

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

🤭блин, это лучшее, что я прочитала

Нравится Ответить