карина
kari0308
карина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки вопрос такой, я сдавала в женской консультации кровь на вич сифилис гепатиты, чтобы получить на руки распечатанные результаты - это мне нужно к врачу записываться или можно прямо в регистратуре попросить?

Комментарии

mamazanyda1213

Все результаты приходят врачу, после он делает копию, клеит в карту.

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Емиас , там должны быть все результаты.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Можно и через емиас вытянуть

Нравится Ответить
beatriss
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К врачу. Или скачать результаты и распечатать

Нравится Ответить
lesyandra
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В регистратуре

Нравится Ответить