Татьяна
children-my-heart
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как лечить ячмень у ребенка?

Девочки у ребенка ячмень вылез уже прям былое видно его как то лечат?

Комментарии

_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Закладываю тетрациклиновую мазь под веко.

Нравится Ответить
anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У младшего был ячмень, спрашивала у своего педиатра что делать, она написала - Начните капать капли тобрекс 4-5 р/д 5 дней , если тобрекса нет дома , то лучше тобрадекс

Нравится Ответить
children-my-heart
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ждут пока пройдёт. Не греть, не выдавливать

Нравится Ответить
children-my-heart
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки а схему лечения не подскажите ? Ребёнок его не чешет слезы не текут он на верхнем веко посередине вроде не мешает ему ведет себя нормально

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

На сон заклыдваете мазь тетрацеклин.

В течении дня 3 раза капаете тобрекс)

Не переохлаждаете ребенка

Нравится Ответить
children-my-heart
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamamamamama.. Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
children-my-heart
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamamamamama.. а мазать мазью. Сверху или в уголок глаза закладывать и она сама разойдется по глазику ?

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Конечно. Тетрацеклин закладывать, тобрекс капать

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (5 детей), беременна

+

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

@tatianaribalko, конечно, педиатр тоже может) но окулист точнее

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tatianaribalko он так и проходит. Главное его не повредить, иначе инфекция попадет уже во весь глаз, а то и во второй

Нравится Ответить