Марина
marina.netesova.94
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Покраска вместо обоев: стоит ли? Ваш опыт, мамочки!

Девчонки. Вопрос будет не по теме детей.

Ремонт моя головная боль🙂

Решили с мужем не клеить обои а покрасить стены.

Но блин есть сомнения как это все будет выглядеть.

Классно ли?

Просто до этого всегда клеили.

Поделитесь опытом. 😊

Комментарии

daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Классно то классно,но нужны идеально ровные стены под краску

Нравится Ответить
azazelo_667
Mawrik·Мама дочки (2 года)

Стены ровнять не надо )

Нравится Ответить
azazelo_667
Mawrik·Мама дочки (2 года)

Жидкие обои ) тема )

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына (2 года)

Только если идеально ровные стены

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вторичка или первичка? Сами красите или нанимать будете?

Нравится Ответить
marina.netesova.94
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вторичная.

Сами будем.

Стены ровнять шпаклёвкой тоже сами))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@marina.netesova.94, тогда надо стеклохолст сначала клеить и на него красить, иначе задолбетесь ровнять

Нравится Ответить
marina.netesova.94
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@t_anna спасибо большое

Нравится Ответить