Юля
yulechka-olegovna
Юля ·Мама сына (2 года)

Каково ваше мнение о протарголе?

Девочки, ваше отношение к протарголу?

Комментарии

kira.312
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Я как-то раз закапала себе, жжение, сухость дичайшая просто была, не помог нисколько, да и ребёнку тоже

Нравится Ответить
nata_lee
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне очень понравилось не лечить ничем сопли. Только сейчас я сделала открытие, что не леченый насморк проходит ровно за столько же, сколько и леченый. Просто физраствор и салфетка, ибо нефиг лазить антисептиками в слизистую

Нравится Ответить
zabiaka30
Ольга ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Витаргол купила, у него после открытия хоть срок годности долгий. Так же купила спрей колаидного серебра. Пшикаю им перед садом и после.

Нравится Ответить
irisha_tlt
Ирина·Мама сына (3 года)

Протаргол нужно капать или брызгать в самом начале, когда прозрачные текут, он их подсушивает, в общем первые 3 дня использовать, мне так лор говорила. Раньше толку от него особо не было, недавно опять попробовала и помог

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (4 года)

Норм, раза 2 пробывали, результат радовал за 2 дня уходили сопли, которые не могли больше недели вылечить

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

перестал помогать так же как и изофра

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама двоих (младенец)

Негативное

Нравится Ответить
yulechka-olegovna
Юля ·Мама сына (2 года)

Почему

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (6 лет)

Отличный препарат от соплей у детей! Кстати Изофра это антибиотик!

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не верю😁 Изофра спасает нас от затяжных

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (4 года)

Только им лечим затяжные сопли

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

Иногда можно, когда текут сопли ручьем, хорошо подсушивает

Нравится Ответить
yulechka-olegovna
Юля ·Мама сына (2 года)

А сколько дней капаете? И как часто

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulechka-olegovna, очень редко, потому что как правило сопли не часто текут

5-7 дней обычно, при затяжном насморке только ухудшает по мне

Нравится Ответить