Вероника
veron_ka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Детский сад по прописке: могут ли отказать, если нет мест? Разъяснения и советы

Девочки а детский сад по прописке разве может отказать типа мест нет?

Комментарии

oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (7 лет)

Конечно. В некоторых районах дети до школы не могут места получить в саду из-за перенаселённости округа.

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (5 лет)

Конечно,но должны предоставить альтернативу

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Детских садов по прописке нет,есть по районам

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По прописке только школы. Сады по прописке не разносятся. Просто вы выбираете в заявлении сами те сады которые вам подходят и вам предлагают места. Нет в них-предлагают еще где-то

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Если переполнен конечно …но должны представить место где свободно по РАЙОНУ…

Нравится Ответить
venera20
Venera·Мама дочки (6 лет)

Может .Вам предложат место в другом саду, где есть места.

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (4 года)

Нужно встать в очередь. Смотря когда стали конечно. И сколько человек в группе. Я вот перевела ребёнка по месту жительства. Прописка другая. Проблем не было. Но и группа у нас 25 человек. А было 20

Нравится Ответить