Ирина
2777790
Ирина·Мама сына (2 года)

Ортопед Шин в Воронеже: стоит ли к нему идти?

Девочки,вечер добрый) что можете сказать по ортопеду Шин (Воронеж)

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мне не понравился

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

А спас нас лавров, че пасибо ему. Гипсовали на 45 стрелковой, потом ходили к нему в цсп там принимал

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@kim.kim-kris да на 45 приехали и к нему попали . . если его не было на 45 а он нужен то ехали в цсп

Нравится Ответить
kim.kim-kris
Кристина·Мама сына-младенца

@mamatimi0307 можно попасть без записи?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@kim.kim-kris наверное да ...

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (4 года)

Как-то лояльно он относится к вальгусу , есть знакомая где упустил он именно его

Нравится Ответить
dariakaz
Дарья·Мама троих детей

С плосковальгусной стопой ходила со старшим в свое время. Мне он не особо понравился.

Нравится Ответить
dariakaz
Дарья·Мама троих детей

@2777790, в результате остановились на Лаврове.

Нравится Ответить
2777790
Ирина·Мама сына (2 года)

@dariakaz если что где принимает?

Нравится Ответить
dariakaz
Дарья·Мама троих детей

@2777790, Дубрава, ОДКБ2

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Многим тут нравиться

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Нас бы он упустил

Кумовьям нравиться...

Нравится Ответить
2777790
Ирина·Мама сына (2 года)

А с чем к нему обращались?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@2777790 увидели у ребёнка ноги в разные стороны, вариус, не поверили, пошли к другому специалисту это был шин шин сказал у ребёнка все хорошо никаких проблем нет.

Принесли и снимки он ничего не увидел.

Снова пошли к тому кто увидел, показали снимки, он показал проблему таранная кость. Сказал гипсовать ноги, шин говорил гипс не нужен, не зачем.

Так мы гипсовали с 3 до 10 мес ноги, ввпоавили и все хорошо с ногами.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@2777790 если бы мы поверили и успокоились шину, то бы упустили ноги сына и они были как медвежьи ноги в разные стороны

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя подруга водила хороший специалист и по городу рекомендуют

Нравится Ответить