Ната
natalyasennikova
Ната·Мама дочки (2 года)

Как попасть к генетику бесплатно? Наш опыт в поликлинике

Сходили в поликлинику, невозможно получить квоту к генетику....

Расстроена

Сказали позвонить в перинатальный и спросить с нашей ситуацией можно бесплатно попасть к генетику

2

Комментарии

irinamist
Та Что Любит Тебя ❣️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Почему сложности? Я просто позвонила в ПЦ и записалась. Приняли бесплатно

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

100 процентов попадёте бесплатно, не переживайте

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Что расстраиваться? Позвоните и запишитесь, я туда вообще по живой очереди ездила без всяких направлений и записей.

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

Вам достаточно получить направление к генетику и уже позвонить в ПЦ и записаться.

Ожидание правда месяца 1.5-2

Нравится Ответить