Девочки, сегодня врач приходила смотрела дочь, легкие чистые, хрипов нет, горло не красное
Но вторую ночь около 3 часов ночи она просыпается от кашля такого сухого, будто что-то ей там раздражается
Мне сказали так же нос чистить, но с носа у нее ничего не течет, может оно внутри сидит, промывать как то надо правильно?
Ни у кого такого не было?
Температура была дней 5 до 38, легко сбиваемая, к ночи только, без симптомов, настроение и состояние было отличное вообще
А, и зубы еще режутся
Короче полный набор, я сначала думала что это все на зубы, но ночной кашель меня пугает.
И, кстати, может слюной во сне поперхиваться из-за повышенного слюноотделения во время прорезывания зубов.
А вот слюны там нет, я ей водичку даже даю при кашле, чмокает ртом, по звукам сухо(
@koskapatrikevna, дышит носом, то есть его не закладывает точно
Да, может с носа ничего не течь, а стекать по задней стенке, особенно в горизонтальном положении, провоцируя кашель. Тогда с виду всё ок, но кашель есть.
@koskapatrikevna, вот блин(
Скажу мужу купить аквамарис тогда, будем пшикать
@muzakko.s только используйте капли или спреи, не эти вот аэрозоли. Мы так допшикались до отита, потом от ЛОРа получили. У детей там близко всё, от сильного напора заброс происходит.
У меня дочка тоже ночью кашляла, мы с этим кашлем месяца 2 колупались
Легкие чистые, и кашляла в основном ночью, врач порекомендовал капать масло абрикосовое в носик, по капельке, увлажнять в комнате воздух и растирать спинку и грудь на ночь мазью согревающей, мы доктор мом купили, нам помогло
В следующие разы когда кашляла и эти средства не помогали, уже для увлажнения дышали физ раствором, ингаляции прописал врач