А🦋🫶🏻
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Какие духи выбрать: Kirke или Tilia? Подойдут ли мужчине?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите выбрать🙏🏻

Мне больше понравились kirke, кто пользуется, какая у них стойкость? И подойдут ли они мужчине?

Или взять Tilia?

Комментарии

jannabe
Жаннет·Мама дочки (6 лет)

Вместо Ганимеда можете взять Bois imperial, одно звучание ( но немного мягче ганимеда), один парфюмер, в два раза дешевле) стойкость отличная

Кирке очень удушают, мы с мужем вместе пользовались, на меня один раз в автобусе наорали за то, что рядом со мной невозможно дышать, а это было всего одно распыление! И очень мускусные

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ничего себе😂😂. Спасибо🥰

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама троих детей

Стойкие,но удушающие(

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Кирки несколько раз брала,стойкие и очень нравится! Тилия не мой аромат

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@luccia00, @anna-arhipova, спасибо, девочки🌸

Нравится Ответить
anna-arhipova
Анна·Мама двоих (младенец)

Кирке мне очень нравится, супер стойкие , Ганимед может подойти мужчине, а Кирке и Тилия думаю все же больше женские

Нравится Ответить
luccia00
Света·Мама дочки-младенца

Очень стойкие

Нравится Ответить
denez.mur17

Тилия прям цветочный аромат и больше женщинам подходит нежели мужчинам.

Мужчины предпочитают больше табачные, амбровые ароматы.

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста, а ганнимед подойдёт мужчине? Пойду сегодня их тоже послушаю

Нравится Ответить
denez.mur17

Я работаю в парфюме уже 4 года, кирке не всегда заходит мужчинам, от них больше кайфуют женщины )

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (9 лет)

Они оба по мне женские. Тилиа дак особенно, прям цветочная . Стойкость у обоих хорошая, но Кирке задушить даже может) очень навязчивый аромат

Нравится Ответить
ch_elena
Ch_Elena·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Tilia на мой вкус женские и летние

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (6 лет)

Мне для мужчины очень нравится Монталь Ред Ветивер 😍

Кирке не зашел, стойкость, на мой взгляд, обычная.

Нравится Ответить
zuhra_18
А🦋🫶🏻·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо. Послушаю их тоже👌

Нравится Ответить