ss
ss_s777
ss ·Мама двоих (младенец)

Когда пересаживать ребенка из люльки по ходу движения?

Девочки , когда деток из люльки для новорожденных пересаживают , стороной по ходу движения ? А не против

Комментарии

ss_s777
ss ·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
eplechanova
Елена·Мама сына (2 года)

Смотря про что Вы, если про автокресло в машине то рекомендуется до года возить. Если про коляску, тут рекомендаций нет. Главное чтоб сидел уверенно.

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки-младенца

Чем дольше против хода движения, тем лучше - это с точки зрения безопасности.

Нравится Ответить
snastya01
Настя·Мама сына-младенца

Около 7 по ходу движения стали возить, когда уже сидел прям отлично

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (1 год)

В 10 мес сели по ходу движения, как сменили коляску 3в1 на обычную прогулку

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев поменяли люльку на авто кресло и сразу поставили по ходу движения

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (1 год)

Как вам удобнее, у нас в прогулочном блоке тоже ездил против хода, ко мне лицом, ему так спокойнее было. Уже после года пересели на лёгкую прогулку вперёд лицом.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

В 5 мес как дочь села, перешли на прогулку по ходу движения

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 9 мес примерно дочь стала в обычном кресле ездить по ходу движения

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (1 год)

Ближе к году перевернули

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда захотите, а так ближе к 7-8 месяцам когда им становится все интересно и они хотят смотреть по сторонам

Нравится Ответить