post image

7 дпо , реагент ?

Комментарии

v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

В итоге это была беременность?

Нравится Ответить
mila06j

Нет , реагент

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына (2 года)

У меня за 6 дней до мес показывал яркую вторую

И у вас тут видно, слабо но видно

Нравится Ответить
nenado7
любовь❤️·Мама сына-младенца

Купите электронный который недели показывает

Нравится Ответить
mila06j

Денег жалко на электронный

Я подожду 😁

Нравится Ответить
mila06j
стикер
Нравится Ответить
nenado7
любовь❤️·Мама сына-младенца

Есть у меня так же

Было

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

На верхнем чуть виднеется уже

Нравится Ответить
raya_mom111
Рая·Мама дочки (1 год)

А ну сейчас другое дело , чуть видно на верхней

Нравится Ответить
raya_mom111
Рая·Мама дочки (1 год)

Либо я слишком слепая ,либо там ничего нет кроме одной яркой полоски 🥲

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Так же

Нравится Ответить
hadijjaaa20

Вижу ,на беременность вначале такая же была 😍за 7 дней до месячных показал

Нравится Ответить
mila06j

Ого серьезно? К каким тестом пользовались ?

Нравится Ответить
hadijjaaa20

@mila06j, я только розочкой ,ему верю,не разу реагент не выдавал

Нравится Ответить
mila06j

@aiiiishaaa, у меня тоже розочка , дай Аллах чтоб это не реагент был все таки

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Что-то вижу

Нравится Ответить
maasalyama
умм Айла.·В ожидании первенца

вижу

Нравится Ответить
mehtievad08

Вроде есть полоска вторая😅

Нравится Ответить
mila06j

@mehtievad08, вот вот и я о том же странно все

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

@mila06j, тогда зачем делаете тесты так рано😁

Нравится Ответить
mila06j

@darya__ya, руки чешутся 😂🤌

Нравится Ответить
trufanova84
Галина·Мама дочки (5 лет)

Вижу😄

Нравится Ответить
mru-ru-ru
Alina❤️·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Точно не реагент

Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

Вроде ест что тт

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

Похоже на 2))

Нравится Ответить
mila06j

Не рано ли

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

@mila06j, это мама чек?

Нравится Ответить
mila06j

@darya__ya, нет это розочка

Нравится Ответить