Наталья
natali.14
Наталья·Мама дочки-младенца

Можно ли уволиться по собственному желанию на больничном? Разбираемся в нюансах и тонкостях!

Девочки подскажите пожалуйста можно ли на больничном написать заявление по собственному желанию на работе ?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Можно

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить
ta_samaya_uzistka
Уралия Фанисовна Х.·Мама сына (1 год)

Я писала, и еще две недели на больничном просидела вместо отработки. Это было в 2019, думаю сейчас так же можно. В отделе кадров ворчали, конечно)

Нравится Ответить