валерия
vivashina04
валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки, если получать выплату с мат.капитала , единое отменится или можно получать и то и то?

1

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

Сначала подаете на единое. После его одобрения подаете на мат капитал. Если мат капитал одобрят, то на единое точно не пройдете

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (1 год)

А что, мат капитал еще должны одОбрить ? Я сейчас ничего не получаю.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

@mamalangada, да) если доход на члена семьи не превышает 2 прожиточных минимумов. Если больше, то не положено

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

@mamalangada, но выплаты из маткапитала только на второго ребенка вроде как 🧐

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (1 год)

Девочки, может подскажете сколько из капитала выплачивается ежемесячно?

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (2 года)

Где-то видела что так как и путинские 14 к и вроде так же индексируются как и обычные выплаты

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама двоих (младенец)

Так же как и универсальное

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если по доходам пройдете, то можно и то и то получать

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (2 года)

А если нет то можно ли будет отменить одно и подать на другое ?

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама двоих (младенец)

@vivashina04, на уп один прожиточный минимум, на с мат капитала 2, но потом можете на уп через год пролететь

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vivashina04 если уже одобрят, то отменить нельзя

Нравится Ответить