Елена
elenka_96
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как часто вы моете кухню и чем лучше это делать?

post image 1
post image 2
post image 3

#Проблемавека

Как часто вы моете кухню? Я не мыла года 2 точно и вот решилась, но чем мыть? Не разбухнет ? Поделитесь своими лайфхаками 😇

Может есть какое то средство, что бы жир так не налипал ?

Комментарии

dasha.titova

У мамы как у Вас, мыла алезитом и зубной щеткой. Если есть пароочиститель, лучше им попробовать.

Нравится Ответить
yuliak.
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мою каждый год, ну и в течении года когда мою , сифом мою всегда

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Раз в пол года основательно азелитом, но нужно сначала на своем покрытии проверить

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

Керхером отмывала горячим паром

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вот видела сейчас пароочиститель для дома, подумываю о его покупке

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Редко мою, но на ней ничего не видно

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Такой жир или азелит или уникум. Ну или пемолюкс (но им нужно будет тереть).

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (6 лет)

Не разбухнет если на час не оставить моркрым

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Азелит, раньше часто мыло, потом забила, но теперь сложнее отмыть конечно

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (4 года)

Я мыла жироудалителем уникум. Только он меня спас. Чтобы жир не налипал,после каждой готовки убирать за собой сразу

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Каждую неделю протираю

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Охххх, я на такое не способна 😃

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@elenka_96 5-ти минут не найдётся протереть фасады влажной тряпкой?

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@daria_kosenkova, у меня что бы пропылесосить квартиру может час уйти, помощники же повсюду. А только к столу подойду, вообще страсть. Поэтому о фасадах мне некогда думать 🥲

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Содой или Пемолюксом

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Азелитом всегда. Тоже белая кухня

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Страшно, что разъест

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@elenka_96 абсолютно ничего не разъело за 6 лет. Наносите, сразу губкой намыливаете и сразу смываете, оставлять не надо

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Каждый раз, когда убираюсь, протираю кухню.

Вот такой жир, как у вас, или азелитом, или у меня средство для духовок и плит фаберлик

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (1 год)

На влажную губку наношу соду и тру. Затем влажной тряпочкой убираю остатки. Вытираю насухо.

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробовала, не очень отмывается (

Нравится Ответить