Елена
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребенок съел кашу с уксусом?

Девочки это ужас, вчера чистили термопот 2 литра и налили туда уксус ложек 10 столовых, и незнаю как так получилось папа развел этой водой ребенку кашу 10 месяцев, он сьел, че теперь делать, это кошмар!!!!!!!!

Комментарии

lilylol
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Уксус сколько процентов? Сами воду пробовали?

Нравится Ответить
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

9% потом уже да попробовала, чуть кисловатая вода

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@wredina24 9 процентов это ничего страшного. Все нормально

Нравится Ответить
katya_avd
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если съел то что сделаешь уже?

Почему сразу воду не вылили то?

Нравится Ответить
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

да вот ждали пока налет разьест, а потом забыли😡😡😡😡😡мозгов нету

Нравится Ответить
dasha060811
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего, у меня один раз старшая с лимонной кислотой чуть попила тоже🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

Ничего.

Нравится Ответить
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

думаете ничего страшного не случится? он сьел, играет, все хорошо, может это как то повлиять на слизистую?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@wredina24, нет

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

@wredina24, конечно нет. Тем более,если ребенок кашу ел,значит не такая уж и кислая была .

Нравится Ответить