Девочки,как боретесь с сединой?есть ли еще какие то варианты помимо окрашивания? После окрашивания через 1,5 недели начинает уже снова все торчать
.Это невозможно)у меня черный цвет волос,светлый не пойдет. Видимо придется до конца жизни мучиться🫤
Послушаю, сама мучаюсь. Темные волосы, седины много
Делаю мелирование. Но я блондинка
Мне 37 седины оооочень много 😭