Valentina
valya987456
Valentina·Мама дочки (4 года)

Как бороться с сединой без окрашивания?

Девочки,как боретесь с сединой?есть ли еще какие то варианты помимо окрашивания? После окрашивания через 1,5 недели начинает уже снова все торчать

Комментарии

katerina520
Катерина ·Мама троих детей

Делаю мелирование. Но я блондинка

Мне 37 седины оооочень много 😭

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никак, либо мелкое мелирование

Нравится Ответить
valya987456
Valentina·Мама дочки (4 года)

.Это невозможно)у меня черный цвет волос,светлый не пойдет. Видимо придется до конца жизни мучиться🫤

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Послушаю, сама мучаюсь. Темные волосы, седины много

Нравится Ответить
dianamagomedova
Диана·Мама троих детей

Никак , сперей ещё на 1.5 недели

Нравится Ответить
valya987456
Valentina·Мама дочки (4 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить
dianamagomedova
Диана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@gbdina, спасибо

Нравится Ответить