Соблюдаете ли вы диету во время беременности?

Девочки, вы соблюдаете ограничения в питании во время беременности или едите что хотите?

Комментарии

atianatheone
Nastya·Мама троих детей

Ела что хотела, набрала всего 4кг в роддоме оставила 6😅

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

Здорово 😍👍🏾Вы ведьма 😅

Нравится Ответить
ksyusha9
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ела что хотела

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки-младенца

Все подряд ела

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Тоже всё ем, рот не закрывается в последнее время 🙈 боюсь, что лопну 😄

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ела что хотела но я в принципе в основном и ем более-менее здоровую еду.

Нравится Ответить
elenashilova2024
Елена·Мама дочки-младенца

Чего хотелось то и ела..... В конце 3 триместра подсела на лимонад.... Ругала себя.... Но не смогла отказаться

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если у вас нет ГСД, то какие могут быть ограничения?)

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

Переживаю , что вес растет 😀

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yanina.belokopytova за вес конечно стрёмно да. Тогда побольше на фруктово овощное можно налегать)

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ем то, что лезет. Без ограничений. Ну понятно, что сырую рыбу и мясо я не буду)))

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Ела все и суши и раки

И разные виды сыров

И бри любила и с плесенью или любимые)

В обе беременности, и ананас и малину 🤭😂 все можно

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Ела что хотела , но за питанием следила что бы вес скинуть

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

А как питались ? А тоже переживаю за вес

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yanina.belokopytova

@life_magical, спасибо 🙏🏾 попробую

Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки-младенца

Я не ела определённые вещи, которые могут быть опасными. Типа сырые суши,

Рыба слабой соли, Бри, камамбер и прочие сыры не пастеризованные или с плесенью. И тд

Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки-младенца

Ну и рыба, в которой много ртути или паштеты, много песени нельзя @yanina.belokopytova

Нравится Ответить
radaopera
Rada·Мама дочки-младенца

@yanina.belokopytova многие едят все. Кто-то ест суши, ноя рисковать не стала, у нас в некоторых заведениях находили кишечную палочку. Вам скажут оой надо есть в проверенных местах, но мне все равно. Листерия, штука оч опасная. Вы не можете нести ответственность за производства и рестораны. Ещё знаю что она может быть в листьях салатов что ли. Надо все хорошо мыть.

Ну и я читала этикетки. С спокойным сердцем ела только гауду, моцареллу, страчателлу.

Ну и с сальмонеллой осторожнее. Я ела только гоовое яйцо. Вкрутую или с жареныи желтком.

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

@radaopera, спасибо, буду знать 🥰

Нравится Ответить
bombishkay
Мама·Мама троих детей

Все ела 🥰

Но в меру

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Что хотела ела

Нравится Ответить