Светлана
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, девочки. Скажите, пожалуйста, где прокалывали детям ушки в Новороссийске?🙏

Комментарии

mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое, девочки🙏

Нравится Ответить
lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здоровье нации на советов

Нравится Ответить
ali.ivanova
Алина·Мама дочки (1 год)

Здоровье нации на Ахеджака. Но все хорошо.

А сережки я знаю и на Куникова путали. Просто пусть проверят еще раз перед тем как колоть, цены то на серьги разные.

Нравится Ответить
marina.mama
Марина ·Мама сына-младенца

Здоровье нации на Ахеджака. Не советую, уши загнили, по цене тоже не понятно, сначала было 1900, потом они перепутали сережки и оказалось 3600 😁

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здоровье нации на куникова

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей

Здоровье нации на советов

Нравится Ответить
prostotanya88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Здоровье нации первые и еще две в фамилии летом прокололи

Нравится Ответить
natali58
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здоровье нации на советов

Нравится Ответить