mam Mk
iammuu
mam Mk·Мама дочки (3 года)

Что подарить мальчику на 4 года, если у него уже всё есть?

Девочки… нас пригласили на ДР.

Что подарить мальчику , на 4 года?

У ребёнка есть АБСОЛЮТНО всё. Мама вишлист не скидывает, сама голову ломает, что можно подарить. 😢

1

Лучший комментарий

mashache
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Инфинити надо, хранители кью, тоботы, трансформеры, скритчеры - этой херни много не бывает🙈

Нравится Ответить

Комментарии

nemdarya
Дарья·Мама сына (3 года)

На Новый год дарили сыну диностер, скритчеры и полицейский участок

Но это он сам просил:)

Дикие Скричеры Дикие Скричеры. Машинка трансформер "Стингшифт" сезон 1

ссылка

Диностер Трансформер 2-в-1 Раптор Трон. Dinoster

ссылка

Полесье Детский развивающий конструктор "Полицейский участок" 94 шт

ссылка

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Инфинити надо, хранители кью, тоботы, трансформеры, скритчеры - этой херни много не бывает🙈

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Светящийся магнитный конструктор

Нравится Ответить
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iammuu
mam Mk·Мама дочки (3 года)

Можно ссылку на него, пожалуйста? 🫶🏼

Нравится Ответить
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей

@iammuu, Знаток Электронный конструктор 118 схем

ссылка

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Я уже начала вишлист на др собирать🤣 а то 3 месяца осталось

Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

на такой возраст дарили конечно всегда по запросу

самому сложно угадать так что бы ребенку понравилось не на 30сек

но вот из последнего

Тобот

инфинити надо

трек хот вилс

Нравится Ответить
olivia692
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я своему на новый год купила конструктор брик мастер, ребёнок в полном восторге. И мне интересно с ним строить. В наборе мастерок, настоящие керамические кирпичики и смесь для приготовления раствора. В общем, самая настоящая стройка🙂

Нравится Ответить
olivia692
Екатерина·Мама сына (4 года)

@iammuu ссылка

на вб много тоже. Есть небольшие наборы.

Нравится Ответить
iammuu
mam Mk·Мама дочки (3 года)

@olivia692, прикольно! Спасибо большое! Закажу))

Нравится Ответить
masha_sem
Мария ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@iammuu плюсую к этим кирпичам. У сына есть всё..и вот на нг купила этот дом из кирпичей. Восторг 😂. Берите!)

Нравится Ответить
mamamama.
mama·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Магнитный конструктор.

Супер герои.

Набор для лепки, есть с машинками/ динозаврами

Нравится Ответить
oookkkssss
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣🤣

Понимаю как никто другой

Нравится Ответить
iammuu
mam Mk·Мама дочки (3 года)

Блять 😂😂😂😂

Нравится Ответить
iammuu
mam Mk·Мама дочки (3 года)

Ты хотя бы хоть что-то понимаешь, в динозаврах , роботах и Инфинити 😂 я вообще не соображаю 😂😂

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (2 года)

@iammuu такая ж хрень)) ходили тут на 5 лет, хот вилс и меч светящийся был в заявках

Нравится Ответить
kat_1
Екатерина·Мама троих детей

Инфинити есть? Несколько последних моделей дарили, в группе 4- 6 самая топовая игрушка у мальчиков )

Нравится Ответить
nadush_ka
Надежда·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Может какой нибудь сертификат в игровую?

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

Может чем-то увлекается? Лего, Инфинити надо и тп? Машинки на ру, роботы

Нравится Ответить