Диана
diana_rayanovna
Диана·В ожидании первенца

На какой неделе узнали пол ребенка?

Всем, доброго вечера!

На какой неделе узнали пол ребенка?) #первыйпост

2

Лучший комментарий

galka1737
галина·Мама сына (2 года)

16

Нравится Ответить

Комментарии

dud.ko
Жанна·В ожидании первенца

16 ровно на узи

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В 12 недель

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

В 12 на скриннинге

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

НИПТ крови был сделан в 13 Нед, узнали результат в 15 недель

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В 14.4 сказали-мальчика не вижу, девочка)

На втором скрининге подтвердили)

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

13.2

Нравится Ответить
lucpi
Лиза·Мама двоих (младенец)

В 10 недель по крови

Нравится Ответить
tender_cobra
Cobrыня🐍·Мама подростка

Гендер позже сделали в 26 недель

Нравится Ответить
tender_cobra
Cobrыня🐍·Мама подростка

18 и в 22 недели. Совпало😊

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Предположили на 11 , подтвердили на 19. Вообще два раза точно узнаю на втором скрининге , так сказать во всех ракурсах

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки (2 года)

В 16 недель по узи.

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В 13 по узи

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

В 10 кровь сдала, неделю делали

Нравится Ответить
gagatushka
Анастасия·Мама сына (3 года)

В 16 сказали мальчик, в 20 подтвердили)

Нравится Ответить
viktory.popova
Виктория·Мама дочки-младенца

14.5

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во вторую 12+5 и в третью 15 +3 . Дальше просто подтверждали )

Нравится Ответить
ingavlanzh
Inga·В ожидании первенца

До сих пор не знаю🥲 предполагают девочку

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

На 12, сдавала кровь)

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 21

В 14

В 13

В 10) в четвертый раз сдавала кровь просто

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

1-13.5

2-12 ровно

Нравится Ответить
mammiii
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

1-12нед

2-11нед

3-8нед

Нравится Ответить
koroleva_katerina94

Делала скрининг и потом еще на узи ходила через неделю, еще не видно, прячется😅 вообще планировали в апреле узнать , когда муж приедет , но я уже не могу ждать 😅😅😅

Нравится Ответить
dushnila_
Parampampam·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

В первую беременность на первом скрининге предположили, далее на узи в 16 недель подтвердили.

В этот раз в 10 недель сдала кровь, а на скрининге даже не предположили, хотя, когда была на узи в 10 недель, врач все ж предположила пол и, как оказалось по крови, не ошиблась

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

На первом скрининге оба раза сказали. 13 недель где-то

Нравится Ответить
anna.lova
Анна·В ожидании первенца

14 недель )

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

В 12 сказали, в 20 подтвердили

Нравится Ответить
khris_tina
Христина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Узнали в 22н, но конверт по узи и крови был в руках уже 19.3н

Нравится Ответить
alla21matveeva1985
Алла·Мама двоих (младенец)

16,5

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Последние два раза кровь сдавала в 9 недель

Но моя врач всегда безошибочно на первом скрининге говорила

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

на 33

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

В 10.3

Нравится Ответить
semyakova
Даночка·Мама дочки-младенца

На 20

Нравится Ответить
annakotikova789
Анна·Мама сына (1 год)

16

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На 11 два раза

Нравится Ответить
anastasia_mums

21 ещё не знаю

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

В 10нед)

Нравится Ответить
anastasia_mums

Ну это больше совпадение а не точно узнали)

Там ещё нет половых органов которые можно различить

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

@anastasia_mums, 😂 я сдавала кровь на определение пола)

Какое тут совпадение?

Нравится Ответить
anastasia_mums

@dr.seluyanova а.... Про это забыла что сейчас кровь все сдают) думала УЗИ

Нравится Ответить
anastaeisha8
Ася·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

На 13)

Нравится Ответить
r.abd
🤍Rr·Мама сына-младенца

На первом скрининге ❤️

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 12 предположили, через неделю пришел НИПТ-подтвердил, в 21 узи пол без изменений

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

На 11 неделе сдала кровь, прислали результаты на следующий день. Ждем гендер пати, узнаем. Дочку в 15 недель определили по узи

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@elenapolkova на инвитро жаловались много девочек, что затягивают с результатами, думаю сдам в гемотесте тогда и вот)

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@cvetik.92., я почему-то никогда у них ничего не сдавала) может и стоит рассмотреть

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@elenapolkova ой я в эту беременность стала у них все сдавать и мне очень понравилась их лаборатория. Результаты быстро приходят и все в личном кабинете видно, красота

Нравится Ответить
aisel_7
فاطمه🌙·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

12

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

16 дочку и 13 сына

Нравится Ответить
pstrelcova20
Полина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

На 12 )

Нравится Ответить
galka1737
галина·Мама сына (2 года)

16

Нравится Ответить