Анастасия
hamitova181113
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как бороться с нежелательными волосками во время беременности?

Девочки привет!

Хочу узнать, как вы боретесь с нежелательными волосками на теле во время беременности, особенно в первом триместре? Я раньше использовала воск, но сейчас, нахожусь на ранних сроках, боюсь делать эту процедуру. Бритьё не практиковала уже лет пять, и когда я психанула и всё же попробовала, мне не понравилось. Было некомфортно и неудобно после бритья.

Может быть, кто-то из вас знает хороший крем для депиляции? Буду очень признательна за советы и рекомендации!

Комментарии

kochnevadiana
Диана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Есть различные крема

Нравится Ответить
klemva94
Ольга·В ожидании первенца

Не бойтесь) я мастер депиляции, приходите ко мне делаю шугаринг и лазер, беременяшек много ходит

Нравится Ответить
hamitova181113
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за приглашение, но пока далеко не езжу, часто голова кружится, стараюсь минимум за рулём проводить. А так как легче станет, я бы только за)))

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Попозже можно делать когда тянуть перестанет. Я в первую Б делала воск и шугаринг

Нравится Ответить
hamitova181113
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо)))

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

А чего боитесь воска? Если ранее делали)

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

@hamitova181113, ну вообще да, тонус может быть. Просто кто раньше делал, уже обычно так сильно не напрягаются во время процедуры)

У меня подружка обычный крем брала, в магнит косметик кажется, сказала супер 😁

Нравится Ответить
hamitova181113
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamylya_vikuli У меня каждый раз как первый раз 🙈😁. Да еще живот по вечерам тянет противно так, сперва один бок тянуло, сегодня заметила, что с обеих сторон потягивать стало. Поэтому боюсь пока)

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

@hamitova181113, ну тогда конечно не надо

Нравится Ответить