Мария
mrs__marusya
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки у кого нибудь была такая? Или ещё какую нибудь для нашего возраста посоветуйте пожалуйста

Комментарии

oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
just_elena
Елена·Мама дочки (2 года)

Тоже в год была обычная трость, она лёгкая, удобнее и маневренней пластиковой. А в два года уже на более взрослую перешли. И продуктовая тележка от Полесья топ👍 тоже с месяцев 10 и до сих пор с ней гоняет

Нравится Ответить
yogawithlina
Алина·Мама двоих (младенец)

Самая дешевая трость в фикспрайсе)) до сих пор катает😁 другую дорогую не восприняла

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (3 года)

Плюсую,такую до сих пор катает и плюс трость еще.

Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (3 года)

@annet.anutik да,у нас тоже,похожая

Нравится Ответить
nikolisha
Николина ·Мама троих детей

У обеих с года обычные коляски, не пластиковые.

Нравится Ответить
byc1nka

В год не рано? Хотя бы в 2.5,мне кажется. По мне пластик такого плане не очень удобен.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@leo_vika_1996 у моей тоже с года коляска, очень любит

Нравится Ответить