Марина
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

Болит желудок при беременности: у кого было такое, что делать и как облегчить состояние?

Девочки, у кого-нибудь болел желудок в беременность?

Комментарии

nataliguliaeva
Наталья ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Болела поджелудочная, переходила на диету, утром ела овсянку на воде.

Нравится Ответить
olesya1995s
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Даа неделю жутко болел, сегодня была на УЗИ брюшной полости, сказали похоже на поджелудочную, нужно еще анализы сдать.

Пила омепразол а на ночь максилак, очень помогло👍

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Да, прописывали пепсан п

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Болел, пила омез

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Болел, пила омез в обычной дозировке утром

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (2 года)

На каком сроке болел у вас?

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@love.mom, недели с 15-16 , прям до тошноты , но не токсикоз )

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (4 года)

Угу, пила омез в меньшей дозировке

Нравится Ответить