aiaii
·Мама двоих (младенец)

Сейчас стоит ли выходить на улицу с малышом? Мы до этого выходили в теплые дни

1

Комментарии

vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Шикарно на улице) хотяб 15-20 минут погуляйте

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

Свежо!

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

Мы гуляли 3 часа 😅

Нравится Ответить
lovewka
Светлана·Мама сына (2 года)

Там так классно прогуляйтесь

Нравится Ответить
mamochka2111
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Ветрено оказывается на улице

Мы вышли на минут 10

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки-младенца

Я вышла на мин 10-15

Малышка хорошо поспала , на улице тепло и свежо и не так холодно

Нравится Ответить