А
foot1928375
А·Мама троих детей

Когда можно купать ребенка в обычной воде?

Девочки , когда можно начать купать ребенка в обычной воде с под крана , а не кипятить ?

Пупок зажил

Комментарии

gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына-младенца

Что?) сразу можно купать в обычной воде

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

С рождения купаю из под крана

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

С рождения))))

Нравится Ответить
nastyababy100
Настя·Мама двоих (младенец)

Если зажил то уже можно купать

Нравится Ответить
ka.mev
Екатерина·Мама сына-младенца

никогда не кипятили

всегда из под крана

даже когда из рд привезли 🙉

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Кипятила только когда горячую выключили, в 4 мес🤣

Нравится Ответить
khangaleksandra
Sasha·Мама дочки-младенца

С рождения из под крана

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

С рождения, в роддоме же их подмывают и купают.

Нравится Ответить
kate.ant
Екатерина·Мама сына-младенца

С роддома из под крана

Нравится Ответить
nika_ivanova
Вероника·Мама дочки-младенца

Ниразу не кипятила

Нравится Ответить
malina.11
✌🏻·Мама сына-младенца

Никогда не кипятила

Нравится Ответить
diami24
profile·Мама сына-младенца

Мне говорили месяц купать кипяченой водой

Нравится Ответить
nata.210
н..·Мама дочки-младенца

С рождения моем водой из под крана

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (младенец)

Ни разу не кипятили и никакие травы или соль не добавляла 😂

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

С роддома вода из под крана

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

Вот это вы заморочились конечно , учитывая что у вас третий ребенок )

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама троих детей

Чтобы зараза не попала в пупок, когда еще не зажил )

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

@foot1928375, вы реально думаете что заразы кроме как в воде больше нет нигде?) запомните раз и навсегда , самый главный переносчик инфекции это ваши РУКИ ) а они никогда у вас стерильными не будут )

Нравится Ответить
alyapina
Елена ·Мама троих детей

Как родила в простой воде купала и в роддоме подмывала ))

Нравится Ответить
jillfy-bell
Юлия·Мама сына-младенца

С рождения обычной водой из под крана

Нравится Ответить
samartceva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С рождения обычной из-под крана

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никогда не кипятила

Нравится Ответить
yeahsofi
Софья·Мама сына-младенца

С рождения купаем

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки-младенца

А вы как предыдущих детей купали?

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама троих детей

Кипятили воду и ждали пока остынет

Но до какого возраста так купали, не помню уже

Нравится Ответить
vibi
Алёна·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Никогда не кипятили😅

Нравится Ответить