Сум🦉
muawarat
Сум🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чем отличается беременность на мальчика и на девочку?

Девочки у вас беременности на мальчика и на девочку отличалась ?

Комментарии

zsheker
Шекер ·Мама троих детей

У меня на всех троих девочек разные беременности были😁

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Разные

Нравится Ответить
mommmmmyy
Мама·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У меня даже с мальчиками беременности отличаются )))

Нравится Ответить
imina
Карина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беременности разные, оба мальчики

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дааа очень все беременности разные. Но до 18 недель таксикоз толтко на девочку был остальные до 13 недель

Нравится Ответить
safj
Сафия·В ожидании первенца

Старостью отличаются,каждая беременность все труднее и труднее 🤭😂

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ну, пока что отличается тем, что на эту беременность пару недель было высокое либидо 😂 и все

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня да, колоссально причем

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама троих детей

Но даже у кого отличались , однополые дети родились

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама троих детей

У меня не отличались

Нравится Ответить