yamama2019
khalida.a2019
yamama2019·Мама троих детей

Почему задерживают пособие в этом месяце?

Девочки, пособие в этом мес задерживают всем? Обычно по 6 числам падало

Комментарии

asel9992
AsselTl99·Мама сына-младенца

Нам вчера упало

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама четверых детей

Завтра всем поступит

Начало года всегда так

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

Вчера упало

Нравится Ответить
gylsarka2012
Гульсара·Мама троих детей

И мне не упало, наверное завтра скинут

Нравится Ответить
khalida.a2019
yamama2019·Мама троих детей

@gylsarka2012, тоже нет, бесит

Нравится Ответить
gylsarka2012
Гульсара·Мама троих детей

@khalida.a2019, мне поступило, поздно вечером

Нравится Ответить
khalida.a2019
yamama2019·Мама троих детей

@gylsarka2012, тоже наконец 🤪 в 9 вечера

Нравится Ответить
mama_3211
·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не упало

Нравится Ответить