Лина
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Доброе утро, девочки! Какой вес ваших малышей в 2 года , малоежки?

2

Комментарии

agata_08
Агата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

10,5

Нравится Ответить
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рост где то 83-85, нормально измерить не дает

Нравится Ответить
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в его возрасте тоже мало весила , да и сейчас 46, а вес всегда был до беременности 40, и рост маленький и муж худой , правда высокий

Нравится Ответить
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А то я все переживаю , мы до сих пор на гв, есть то хорошо, то вообще не ест . А сейчас еще и приболел, боюсь потеряет в весе. Весили до праздников 10350, сейчас взвесила 10200

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

10 был, сейчас 13

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ровно в 2 года был 12 кг может даже 11.5

Как кошей худющий. Вот сейчас 2.5 поднабрал чуток, по щекам видно.

Нравится Ответить
ingaeva
Инга·Мама дочки (2 года)

11,5

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (3 года)

Сейчас 12,9 кг 😃😃😃

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

Сейчас 10кг

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дочке 3 почти. Завтрак / перекус /обед и на этом всё. С ужином никак не подружится(

13 кг

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (2 года)

Сейчас где-то 12 кг. Рост 86см

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

9,9кг и 81см😏

Нравится Ответить
saleeva.marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У нас рост 87,5 мы были 11500 не так давно, нам почти 3 года. Но мы и родились 2300 и я сама 150. Вес 40-42кг, папа у нас 167 и тоже худой

Нравится Ответить
pika1993
пикачу·Мама двоих (2 года, 8 лет)

в 2,6 весит 12 кг, в 2 года 11 кг был

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

10-11 были, сейчас 13 кг

Нравится Ответить
alis1608
Алина·Мама троих детей

12,3

Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

10 был,сейчас 12-13

Нравится Ответить
stasikudr
Галина·Мама троих детей

Ну... С переменным успехом ест, то ест, то плохо ест, а бывает головой на всё крутит. 12 кг

Нравится Ответить
iamsysoeva_
Настасья😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

12,9

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

Был около 10кг, он и сейчас весит 23кг😁

Нравится Ответить
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня старший в 2 года был крупный, а сейчас 23кг😂😂

Нравится Ответить
withoutmeaning
Татьяна·Мама сына (2 года)

13200, рост 93.

Вообще почти не ест, но ещё на гв.

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

У нас все также)

Нравится Ответить
northernlights

Не малоежка. 10 кг был

Нравится Ответить